Краснодар, 12.04.2020, 03:26

По какой причини в данный момент мне могут отказать в постановке на учёт по безработице?

Вопрос №17221378 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2020, 03:26
По какой причини в данный момент мне могут отказать в постановке на учёт по безработице?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны представить пакет документов, оснований для отказа нет. См. Закон о занятости населения.

12.04.2020, 03:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Я оформила заявку онлайн (сейчас это возможно) мне без разъяснения просто отказали, у меня двое детей 3 и 2 года, оба ходят в сад, но я после рождения первого ещё не работала, какие я могу предпринять меры?

12.04.2020, 03:56

Все таки в центре занятости уточните на каком основании отказ. Далее в суд.

12.04.2020, 04:03