Проблема с оформлением НДС и возможностью возврата денег - что делать?
Добрый день. Что за ндс вы оформляли? Где вы его оформляли?
Выплата НДС в интернете.
Людмила, никаких выплат и компенсаций по НДС не предусмотрено законом. Вас обманули. Обращайтесь в полицию.
Выплата НДС в интернете.
Доброе утро, Людмила!
Хочу Вам напомнить, что такое НДС:
Нало́г на доба́вленную сто́имость (НДС) — косвенный налог, форма изъятия в бюджет государства части стоимости товара, работы или услуги, которая создаётся на всех стадиях процесса производства товаров, работ и услуг и вносится в бюджет по мере реализации.
В результате применения НДС конечный потребитель товара, работы или услуги уплачивает продавцу налог со всей стоимости приобретаемого им блага, однако в бюджет эта сумма начинает поступать ранее конечной реализации, так как налог со своей части стоимости, «добавленной» к стоимости приобретённых сырья, работ и (или) услуг, необходимых для производства, уплачивает в бюджет каждый, кто участвует в производстве товара, работы или услуги на различных стадиях.
И как Вы собираетесь и за что получить деньги?
Вас обманули мошенники, обращайтесь в полицию.