Какие выплаты положены многодетной маме за детей от 3 до 7 лет?
Я многодетная мама. У меня первые детки 12 и 8 лет. А двое одному 6 лет,2 мес. тоесть рождённая 2014 г. И 4 года и 5 мес рождён 2015, будут ли мне положенные выплаты путенские по новому закону с 3 до 7 лет на последних двух или там другие будут браться года?
Ежемесячная выплата на ребёнка от 3 до 7 лет предоставляется, в случае если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума на душу населения, установленную в субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. N 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации" за второй квартал года, предшествующего году обращения за назначением ежемесячной выплаты (Указ Президента РФ от 20.03.2020 N 199 "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей").