Проблемы при выписке маленького ребенка из временной прописки в квартире
Недавно у друзей родился ребенок, и они попросили временно прописать малышку и маму у нас в квартире. Квартира приватизирована и собственник один.
Хотят прописать малышку и маму, пока ребенок не подрастет немного, чтобы потом постоянно зарегестрировать ее у бабушки, которая проживает в другом городе.
Подскажите пожалуйста, не будет ли потом проблем при выписке маленького ребенка из квартиры, если изначально это будет временная прописка на небольшой срок. Спасибо.
Не будет, если они самостоятельно согласятся выписаться по окончании срока дейстия регистрации и не последует иска о вселении, поскольку жить им негде, а дети без регистрации быть не могут!