Проблемы благотворителя - адвокат Skylink Bank Plc требует деньги за получение документа в посольстве

Вопрос №17222698 из г. Краснодар
опубликован 12.04.2020, 13:41
Мне мадам Анжела перевела деньги на счет в Skylink Bank Plc, Cambodia. В большом размере на благотворительность. Но этот банк предоставил адвоката, который просит сначала 600$ а после только он пойдет в посольство за документом, на данный момент я не распалагаю такой суммой. И осталось 5 дней чтоб заделать транзакцию. Но 20% от той суммы мои. И могу с них заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Этой схеме мошенников лет 15, если не больше. Только без денег останетесь.

12.04.2020, 13:43

Я заходила на сайт банка в личный кабинет и видела эту сумму на моём счете.

12.04.2020, 13:54

Вы же понимаете, что сайт банка тоже может быть мошенническим, сделаным специально, чтобы вы внесли свои деньги неведомо куда.

12.04.2020, 13:55