У меня магазин медицинской одежды можно работать? По сути это спецодежда для мед. Работников.
Здравствуйте, Эдуард.
УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 27 марта 2020 г. N 762-р
Рекомендуемый переченьнепродовольственных товаров первой необходимости
1. Санитарно-гигиеническая маска
2. Антисептик для рук
3. Салфетки влажные
4. Салфетки сухие
5. Мыло туалетное
6. Мыло хозяйственное
7. Паста зубная
8. Щетка зубная
9. Бумага туалетная
10. Гигиенические прокладки
11. Стиральный порошок
12. Подгузники детские
13. Спички, коробок
14. Свечи
15. Пеленка для новорожденного
16. Шампунь детский
17. Крем от опрелостей детский
18. Бутылочка для кормления
19. Соска-пустышка
20. Бензин автомобильный
21. Дизельное топливо
22. Сжиженный природный газ
23. Зоотовары (включая корма для животных и ветеринарные препараты)
Медодежда сюда не входит. Медработники, обеспечиваются ею в централизованном порядке. Следовательно ваш магазин должен быть закрыт. Вы можете организовать торговлю по интернету.
Маски многоразовые санитарно гигиенические есть в моем ассортименте. Следовательно работать можно?
Если маски многоразовые санитарно гигиенические имеются, то работать можете.