Проблемы с займом - Общество с ограниченной ответственностью изменило название, и теперь требует выплаты 33 тыс. рублей

Я взяла кредит на сумму 5000 тыс. руб под 2% в день, один раз заплатила проценты, а потом мне пришлось уехать, а когда приехала и пришла заплатить полностью весь займ и проценты, их не было на этом месте, а было такое же общество с ограниченной ответственностью, только с другим названием. Они сказали, что те съехали и они не знают куда, а адрес прописанный по договору был именно тот где я была. А теперь приходит ко мне решение суда, выплатить этому обществу почти 33 тыс, что делать?
Лучший ответ

Наталия, добрый день. Скорее всего вам пришел судебный приказ из суда, а его Вы может спокойно обжаловать, написав простой текст "я несогласно с вынесенным решением суда.... и какой-нибудь свой довод" его запросто отменят, подавайте быстрее в тот суд, который вынес этот судебный приказ. http://advokat-kr.ru/