Можно ли выписать старшую дочь гражданской жены из квартиры без ее разрешения?
Живу в гражданском браке, 2-е общих детей. У гражданской жены есть дочь от первого брака, сейчас ей 16 лет. Я с ней отношений никаких не поддерживаю (абсолютно посторонние люди). Могу ли я выписать из квартиры принадлежащей мне дочь гражданской жены без ее согласия. Спасибо.
Лучший ответ
Можете в судебном порядке.
Благодарю Вас!