Что делать, если временная регистрация пропала из базы данных? Как решить проблему с получением патента?
Муж 17 Марта сделал временную регистрацию. Потом 21 марта поехал падал документы на патент. Не давно пришло смс что патент готов. Он поехал а там ему сказали что регистрации нет в базе данных. По этому не смогут ему дать патент. Так как УФМС не работает не возможно пойти решить проблему с регистрацией. Но он должен ходит на работу. Если полицию его остановят что ему делать в этом случи?
Здравствуйте,
Лучше полиции не попадаться конечно.
Миграционная карта просрочена?
По временной регистрации что совсем никаких документов нет на руках?
Желаю Вам удачи и всех благ!