Суд угрожает штрафом за жалобы на мошенников и спамеров - правда или нет?
Я рассылал жалобы на пользователей которые занимаются мошенничеством или рассылкой спама. За это мне суд угражает штрафом! Судья сказал что за это есть статья, хотя я пересмотрел все статьи и там такого нет! Также мне пришло смс с угрозой штрафа. Скажите это правда?
Андрей, надо смотреть, какое обвинение Вам предъявляют.
Сфотографируйте материалы дела об админправонарушении (насколько я понял) и с этими документами обратитесь к юристу.
Суд не должен никому угрожать. Суд рассматривает конкретное дело по существу и решает его.
Смотря, что содержалось в рассылках. Смотря, какой суд и как он "угрожал" и "сказал". Смотря от кого пришло СМС...
Пока предпосылок к панике нет. Ответ понятен?