Как вернуть деньги после неудачной попытки взыскания долга с ИП?
С 2011 года, я пытаюсь взыскать долг с ИП.В 2012 г. ко на подклюилисьподмогу, как мне казалось, подключились приставы.
Приставы часто менялись, документы терялись. О ходе ИП мне не сообщали. В 2016 г, я совершенно случайно узнала, что ИП окончено. Но ни постаноквления об окончании ИП, ни исполнитльного листа мне не вернули через суд я вновь открываю ИП уже на проиндексированную сумму долгаОднако в сентябре 2019 г. производство заканчивают в связи с тем, что "невозможно установить местонахождение длжника,, его имущества..."Что делать? Как вернуть свои деньги?
День добрый.
Если задолженность больше 500 тыс. рекомендую обратится в суд о признании вашего должника банкротом.
Удачи Вам и всего хорошего. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.