Как оспорить иск страховой компании о возврате затрат за медицинскую помощь умершему человеку?
Здравствуйте!
В данной ситуации следует подготовить письменные возражения на иск. Доводы возражений будут зависеть от фактических обстоятельств, доводов иска и представленных доказательств.
Более подробную информацию возможно получить в порядке консультации после выяснения всех обстоятельств.
Любой иск можно оспорить, но результат... Вам надо возражение на иск написать, если вы считаете, что исковые требования незаконные.
С уважением.
Вам нужно подать письменные возражения на иск и участвовать в судебном процессе. Возможно, заявить ходатайство при необходимости.
Вы вправе составить и подать возражение на иск.
Надо понимать ситуацию.
За составлением документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.