Красноярск, 12.04.2020, 19:37

Как мой знакомый из тюрьмы в Тульской области сможет приехать ко мне в Норильск?

Вопрос №17223937 из г. Красноярск
опубликован 12.04.2020, 19:37
Мой, знакомы сидит в тюрьме в щекинском районе, под Тулой. Я сама живу в Норильске. 17 апреля его выпустят по удо. Мы хотим с ним расписаться жить вместе, туда к нему я приехать не могу, так как у меня 2 детей есть. Как он может приехать ко мне? Что для этого нужно? У него будет надзор возможно ли ему приехать ко мне сразу и отмечаться у нас тут?
Лучший ответ
Рекомендуется

В постановлении суда будут указаны все обязанности на период удо. Для начала ему нужно будет встать на учет по месту жительства и только после этого с уведомления органа, где он будет на учете стоять, возможно сменить место жительства.

12.04.2020, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нет, он должен уведомить надзорный орган, получить разрешение и только тогда ехать.

12.04.2020, 19:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А он может выйти из тюрьмы 17 апреля, а 19 прилететь ко мне в норильск и встать тут на учёт.

12.04.2020, 19:58

Постановление нужно читать, что там написано. Но скорее всего нет.

12.04.2020, 20:00