Сельцо, 12.04.2020, 19:59

Пенсионер обнаружил списание денег с карты - как узнать и почему?

Вопрос №17224021 из г. Брянск
опубликован 12.04.2020, 19:59
Пенсионер. Занимаясь бизнесом около 3 х лет практически не жил дома. Как глава семьи он с карточки автоматически оплачивал коммунальные услуги. Вернувшись домой без денег, произошел развод с женой, ну и раздел имущества. С него по прежнему берут 50% с карты от пенсии. На вопрос, кто берет и за что он не знает что сказать. Вопрос: как узнать и где узнать почему и по чьему решению снимаются деньги с карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Посмотреть на сайте ФССП и сделать запрос в банк, в упфр. Тогда и узнаёте.

12.04.2020, 20:00

Уточните, что такое ФССП и упфр.

12.04.2020, 20:08

ФССП - федеральная служба судебных приставов.

Упфр - управление пенсионного фонда России.

12.04.2020, 20:14

Вам уже ответили на этот вопрос. Общепринятые сокращения.

12.04.2020, 20:29