Проблема при оплате коммунальных услуг через интернет - деньги снялись с карточки, но не поступили на счет получателя. Когда ожидать возврата?
Оплачивали через интернет коммунальные услуги, произошел сбой на сайте, деньги снялись с карточки, но не не поступили на счет получателя. Нам обьяснили что деньги остались в резерве банка и должны вернуть на карточку. Но от банковских сотрудников слышим ответ-ждите. Какие сроки возврата денег на карточку?
Лучший ответ
Вам следует обратится в банк в письменной форме с требованием вернуть деньги на счет, т.к. автоматические операции в банке проводятся в течении суток.
Здравствуйте! В течение 10 дней обязаны вернуть