Муж хочет общаться с ребенком, но жена и свекровь не позволяют - история развода с младенцем
Здравствуйте, в таком случае вам необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вопрос в чем заключается?
В чем вопрос Станислав. Если есть споры по ребенку то необходимо подавать исковое заявление о разводе и об определении места жительства и порядке участия в воспитании и общении с ребенком.
Добрый день, если не получается договориться с супругой о порядке общения с ребенком, то нужно через суд установить такой порядок. В этом случае, вам нужно с заявлением обратиться в суд. Если остались вопросы, пишите в личный чат.