Получено письмо от налоговой службы - нужно ли платить за прошлые годы, если подпадаю под амнистию?

Вопрос №17224715 из г. Москва
опубликован 13.04.2020, 00:57
Пришло сегодня письмо с налоговой службы. . что я должна заплатить налог от 21.12.2012. от 23.12.2013.. от 30.10.2015. разве я не попадаю под амнистию...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай, вам не нужно реагировать на эти письма. Срок исковой давности для обращения в суд - 3 года. Он истек. Если обратятся в суд, заявите там тоже самое.

13.04.2020, 01:00
Оценка автора вопроса:
спасибо

Дело в том что прислали с судебного участка межрайонная инспекция федеральной налоговой службы...

13.04.2020, 01:06

Николай, не понятно. Если вызывают в суд, то заявляйте о пропусках сроков исковой давности. Если уже есть судебный приказ-пишите заявление на его отмену.

Краткость сестра таланта, но не в данном случае.

13.04.2020, 01:39