Могу ли я лешить ребенка доли совершено летнего если он уехал в другой город и не собирается жить в этой квартире?

Лучший ответ

Это обстоятельство не является основанием для лишения гражданина права собственности на долю в жилом помещении. Можете определить порядок оплаты коммунальных услуг, в судебном порядке. Если доля отсутствующего незначительна - можете попробовать принудительно выкупить данную долю, опять же в судебном порядке.

Надежда, нет не можете! Он вправе проживать длительный период времени в любой точке мира, это не является основанием для лишения его права собственности.