Просто я ещё прочитал, что в законе написано: телефонные аппараты входят в категорию не подлежащих обмену в п.11 ст.25.Правда это?
Я вчера купил смартфон. Но при покупке не обратил внимания, что у него нет вспышки и программное обеспечение меня не очень устраивает. Могу ли я обменять его на другую модель? Сотовый куплен в кредит.
Просто я ещё прочитал, что в законе написано: телефонные аппараты входят в категорию не подлежащих обмену в п.11 ст.25. Правда это?
Лучший ответ
Если аппарат надлежащего качества, а так же т.к. он является высокотехнологичным устройством - обмену он не подлежит