Я проходил МСЭ с результатами я не согласен. Вы можете помочь.
В правилах проведения экспертиз на инвалидность указано, как обжалуются и куда выводы МСЭ.
Андрей, вам нужно обжаловать заключение МСЭ в судебном порядке. Придется проводить судебную экспертизу. Если вы готовы, то обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам подготовят иск в суд по разумной цене.
Да, Андрей, Вы вправе обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью. Оспаривание решения бюро МСЭ возможно как в вышестоящее бюро так и в суд.
Цена? По факту работает? Я сейчас не работаю.
Стоимость Вы можете обсудить с одним из ответивших Вам юристов.