Москва, 13.04.2020, 06:57

Я проходил МСЭ с результатами я не согласен. Вы можете помочь.

Вопрос №17224998 из г. Москва
опубликован 13.04.2020, 06:57
Я проходил МСЭ с результатами я не согласен. Вы можете помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В правилах проведения экспертиз на инвалидность указано, как обжалуются и куда выводы МСЭ.

18.09.2021, 11:04

Андрей, вам нужно обжаловать заключение МСЭ в судебном порядке. Придется проводить судебную экспертизу. Если вы готовы, то обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения и вам подготовят иск в суд по разумной цене.

13.04.2020, 07:03
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, Андрей, Вы вправе обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью. Оспаривание решения бюро МСЭ возможно как в вышестоящее бюро так и в суд.

13.04.2020, 15:45

Цена? По факту работает? Я сейчас не работаю.

18.09.2021, 06:06

Стоимость Вы можете обсудить с одним из ответивших Вам юристов.

18.09.2021, 15:13