24/7 охрана добычных участков золотодобывающей артели - наш ЧОП работает без выходных и в офисах без сотрудников АУП.
Наш ЧОП круглосуточно охраняет объекты золотодобывающей артели. В том числе и добычные участки. Артели не поименованы в указе Президента о нерабочих выходных днях. Являемся ли мы непрерывно действующей организацией. Даже при отсутствии сотрудников АУП в офисе охрана офиса не отменяется.
Даже если предприятие не является непрерывно действующим, которому принадлежит объект охраны, Ваше ЧОП должно постоянно осуществлять свою деятельность по охране.
Поэтому ЧОП является непрерывно действующим и его работа не должна приостанавливаться.