Может ли заключённый в Мурманской области сделать доверенность на натариуса для продажи квартиры?
У меня вот такой вопрос. У меня парень сидит в Мурманской области в колонии. Он из детского дома. У него на личных вещах у самого начальника колонии лежит банковская карточка на которой определённая сумма денег. Скажите может ли он сделать доверенность на натариуса который их посещает и который помог ему с продажей квартиры пока он находиться в этой колонии?
Лучший ответ
Да. может сделать доверенность на нотариуса.
Большое спасибо!
Скажите то есть он может на нотариуса сделать доверенность чтоб забрать карточку у начальника?