Как обжаловать постановление шестого кассационного суда о привлечении должностного лица к административной ответственности?

Дальнейший порядок обжалования постановления шестого кассационного суда о привлечении должностного лица к административной ответственности?!
Лучший ответ

Здравствуйте Сергеева Елена.

С 1 октября 2019 года жалобы на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов приносятся непосредственно в Седьмой кассационный суд общей юрисдикции, полномочный пересматривать такие жалобы, протесты.

Жалобы на вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов с 01 октября 2019 года могут быть поданы на следующие вступившие в законную силу судебные акты:

постановление мирового судьи;

постановление судьи районного (городского) суда;

решения, определения судьи районного (городского) суда, вынесенные по результатам рассмотрения жалоб на постановление мирового судьи;

решения, определения судьи районного (городского) суда, вынесенные по результатам рассмотрения жалоб на постановление по делу об административном правонарушении, вынесенное должностным лицом или коллегиальным органом, иным органом, созданным в соответствии с законом субъекта Российской Федерации;

решение судьи краевого, областного суда, суда автономной области и суда автономного округа, вынесенное по результатам рассмотрения жалоб на постановление судьи районного (городского) суда;

решение судьи краевого, областного суда, суда автономной области и суда автономного округа, вынесенное по результатам рассмотрения жалоб на решение судьи районного (городского) суда.

Жалоба на вступившие в законную силу постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные должностными лицами и коллегиальными органами, не являвшиеся предметом судебного пересмотра, не могут быть приняты к рассмотрению в порядке пересмотра вступивших в законную силу судебных актов.