Нарушение прав при остановке - сотрудники ДПС отдали документы гражданским лицам
Только что меня остановили сотрудники ДПС, поинтересовались наличием разрешения, услышав отрицательный ответ передали мои документы непредставившимся гражданским лицам, для оформления протокола за нарушение КоАП ч.1 ст 20.6, копию не дали, позволили сфотографировать.
Здравствуйте.
Обжалуйте данный протокол в суд в срок 10 дней. Статья 20.6 ч.1 КоАП РФ предусматривает ответственность только для должностных лиц и юридических лиц. На вас, как на физ. л., применить данную статью нельзя.
Здравствуйте.
А вопрос у Вас какой?
Вам предоставили возможность написать объяснения в протоколе?