Свадьба на карантине - что делать, когда выпускник военного училища не может покинуть базу из-за коронавируса?
Мой молодой человек курсант Пензенского Военного Училища. 25 апреля у нас роспись в органах ЗАГС. Но нам говорят, что из-за короновируса его не выпустят. Правы ли они и что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Выпустят, что переживать то?
На пару часов сходит в увольнение. Может даже с ночевкой..
Он военнослужащий, это главное.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте!
Я вам рекомендую позвонить в ЗАГС, выяснить там все вопросы, учитывая к тому же, что есть рекомендация молодоженам перенести дату регистрации