Какие законы существуют относительно отправки курсантов военного училища по распределению и влияние статуса отца на этот процесс?
Хотела бы с вами проконсультироваться. Мой молодой человек Курсант военного училища. У нас есть общий сын. Так вот. Совсем скоро у него будет распределение... И нас очень беспокоит что отправят его далековато. Есть ли какие нибудь законы по данному вопросу? Если к примеру мы сделаем так, что ребенок останется только на его иждивение (отец одиночка). Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Гораздо практичнее доказать распределяющей комиссии, что у Вашего молодого человека находятся на иждивении родители, которые по состоянию здоровья нуждаются в постоянном уходе. Для этого необходимо организовать обследование со стороны ВВК и т.д. Но должен предупредить! В этом случае военнослужащий будет проходить службу в пределах "своего" военного округа, не факт, что в своем городе.