Энергосбыт угрожает отключить наше гаражное общество от электроснабжения из-за отсутствия регистрации
Наше гаражное общество существует уже 40 лет, но не зарегистрировано как юридическое лицо. Энергосбыт предложил нам зарегистрироваться в качестве юрлица или нас отключат от электроснабжения. За электроэнергию мы платим исправно и задолженности не имеем. Правомерны ли такая угроза энергосбыта.
Лучший ответ
Здравствуйте. Формально правомерно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!