Краснодар, 13.04.2020, 13:19

Если я получаю пособия до 1,5 лет считаюсь ли я малоимущей?

Вопрос №17226719 из г. Краснодар
опубликован 13.04.2020, 13:19
Если я получаю пособия до 1,5 лет считаюсь ли я малоимущей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от общей суммы доходов.

13.04.2020, 13:31

Получаю пособия с соц защиты до 1,5 лет на ребенка это не считаеться как малоимущая?

13.04.2020, 13:39

Здравствуйте, в вашей ситуации нет необходимо подтвердить низкий доход.

13.04.2020, 13:46

Для чего тогда сдавали справку о доходах.

13.04.2020, 13:50

Для расчёта и возможности признания Вас малоимущей..

13.04.2020, 13:51

Значит я всё таки считаюсь малоимущей?

13.04.2020, 13:55

Смотрите ответы с первого до последнего. ☝️

13.04.2020, 14:02