Ошибочное обвинение в вождении в нетрезвом состоянии - как защитить свои права, если купле-продажи нет на руках
Добрый день! Позиция выбрана грамотно, но только вот один вопрос, протокол по 12.26 подписывали, пояснения или замечания в протоколе оставляли? Просто сам отказ от освидетельствования является основанием для лишения прав, а так свою невиновность необходимо будет доказывать в суде при рассмотрении дела по 12.26. К этому моменту необходимо будет поднять договор купли-продажи, вызвать в суд нового собственника и сотрудников ДПС, и тогда все может получиться.
В Вашу сказку о продаже авто и обмывке судья не поверит.
Тут по другому надо действовать.