Хочу доказать отцовство через ДНК - какие документы нужны и сколько стоит исследование для физического лица?
Заключается, в том, что ребенок 1980 года рождения, родился в законом браке и записан отцом дочери муж, но через некоторое время муж подает в суд об оспаривании отцовства, суд выносит решения в его пользу (незаконно, НЕОБОСНОВАННО), ссылаясь на 36 недельного срока родила, а не 40 недельного, как полгается по их мненниям, мне и дали послеродовой отпуск 70 календарных дней, т.к. роды преждевременные, потолагические. В то время я не могла доказать, "ДНК" не было, была неопытная, одна без денег. Сколько я живу на этом белом свете, себе покоя не найду, пока не докажу не успокоюсь. Отец дочери только муж! Хочу подать в суд о признании отцовства и доказать через ДНК. Какие необходимые документы предъявит суд? Сколько будет стоит ДНК для физического лица? С уважением Марина.
Лучший ответ
Дочь взрослая, она сама должна решать, хочет ли она устанавливать отцовство.