Нет справки 2 НДФЛ и компенсации за отпуск при увольнении - как решить проблему из другого города?

При увольнении мне не дали справку 2 ндфл и расчёт не полностью, не выдали компенсацию за неиспользованный отпуск. Сейчас я нахожусь в другом городе и прошу дать мне электронный адрес организации, чтобы дистанционно запросить 2 ндфл, меняигнорят. Что делать? Справка срочно нужна.

Лучший ответ

Попробуйте написать жалобу на работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру, описав всю ситуацию.

Откуда же мы знаем электронный адрес организации, в которой вы работали?

Я не прошу узнать адрес. Вы точно с высшим образованием? Читать умеете?