Муж не может получить справку о среднем заработке для Центра занятости населения из-за отсутствия записи в трудовой книжке - это законно?

Муж работал по договорам ГПХ. С января не работает. Сейчас не может встать в Центр занятости населения т.к. не дают справку о средн. Заработке. Т.к.нет записи в трудовой книжке. Правомерно ли это?

Лучший ответ

Да пока это правомерно ведь карантин везде так надо было в январе и вставать а сейчас ждать.