Что ожидает меня при приватизации квартиры, в которой уже приватизированная мной комната?
Мы с сыном и его детьми были прописаны в комнате которая была мною приватизированная когда получали квартиру я комнату отдала государству предварительно ее розприватизировав
теперь при приватизации квартиры что буду иметь я?
Лучший ответ
Участвовать в приватизации уже не сможете. Однако будете иметь пожизненное право проживания в приватизируемой квартире.
Спасибо всем кто отвечал. Ответ пришел быстро и все понятно.Всего вам доброго. Успеха вам в делах и удачи в жизни.