Как купить участок муниципальной земли для садоводства, не указанного в выписке из Росреестра?

Вопрос №17227488 из г. Уфа
опубликован 13.04.2020, 15:37
В деревне, относящейся к району города, есть участок муниципальной земли с назначением для садоводства и огородничества, он отражен на публичной кадастровой карте, при заказе выписки из Росреестра 2 раздел выписки не заполнен. Хочу приобрести данный участок земли, подскажите пожалуйста, каким образом это возможно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию и узнайте. Может вообще никогда продавать его не будут.

13.04.2020, 16:33

Выкупить у собственника.

13.04.2020, 15:48

Собственником получается, что является муниципалитет, вопрос как приобрести у муниципалитета?

13.04.2020, 15:50

Вы должны обратиться в соответствующий отдел муниципалитета.

13.04.2020, 15:55