Одна мать троих детей в трудной жизненной ситуации - какие пособия доступны во время карантина?
Осталась в трудной жизненной ситуации. Одна воспитываю троих детей двоих студентов и одного дошкольника. Одному оплачиваю учёбу живём в пригороде до ситуации с карантином уходило много денег на проезд официальная зарплата 18000 тыс рублей так как ситуация в стране усугубилась в нашем крае карантин продлевают. Я почти месяц уже сижу дома не могу добраться до работы. Зарплату естественно не выдают да еще и сократили мою зарплату за март. Обращалась за помощью в соц. защиту мне отказывают! Скажите какие пособия мне обязаны выплачивать хотя бы во время карантина?