Шумная и неуютная соседская квартира-студия - как решить проблему в период самоизоляции?
В однокомнатной квартире-студии общей площади 29 кв.м, расположенной над моей квартирой, проживается семья из 5 человек (мать, отец, три девочки 10, 9 и 6 лет). На такой площади не созданв полноценные условия для сна, отдыха, игр и занятий детей. Родители не уделяют должного внимания воспитанию дочерей. Сейчас, в период самоизоляции, дети остаются дома одни. С утра до вечера прыгают, бегают, кидают предметы на пол, стучат, кричат. Шум продолжается и после 22 часов, когда действует закон о тишине. В квартире сожержится мини-пиг. Ночью животное бегает по комнате. В моей квартире слышен стук его лап. На замечания соседи не реагируют. После разговора шум усиливается. Уже третью неделю нет возможности отдохнуть ни днем, ни ночью. Это привело к обострению хронических заболеваний. Не получается качественно выполнять работу дистанционно. Я работаю в лицее. Каковы мои дальнейшие действия? Возможно ли улучшить изменить ситуацию в лучшую сторону?
ТОлько вызывать полицию и писать заявления, в том числе в органы опеки.