Вопросы применения закона после кражи - освобождение, несовершеннолетие и отсутствие претензий потерпевшего
Совершили кражу по 158 2 группой лиц ущерб 3500 на троих двое не судимые я судим. Освободилься в 2015 году трое детей. Потерпевший не имеет притензий возможно ли в моем случае примерение.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от того, погашена ли судимость предыдущая.