Работница не получила зарплату за отработанный месяц и столкнулась с грубым поведением руководителя
Добрый день! Напишите жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию и приложите все имеющиеся доказательства вашего не оформления, не выплаты заработной платы.
В трудовую инспекцию уже написано, рассматривают 30 дней, в какую прокуратуру писать? По месту нахождения офиса или по месту регистрации юр лица?
Пишите жалобу по месту регистрации юридического лица, с указанием в жалобе адреса юридического лица и фактического нахождения.
С уважением.
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании зарплаты, но так как Вы не были оформлены, то Вам придется там также доказывать и факт трудовых отношений.