Можно ли оформить дарственную на дом без земли? А потом оформить землю, которая сейчас нам не принадлежит?
Лучший ответ
Алена, если земельный участок не в собственности собственника дома, то договор дарения этого дома заключить можно при условии, что все правоустанавливающие документы на сам дом в порядке и соответствуют закону.