Проблемы с выводом денег и финансовыми операциями в InoFX - мой опыт и советы

У меня такая ситуация. Открыла торговый счёт в брокерской компании InoFX. Сначала сумму внесла маленькую. Мне помогал торговать менеджер компании. Советовал на какие котировки открывать сделки, каким лотом, и в каком направлении. Через некоторое время он посоветовал пополнить депозит, так как доход зависит от суммы депозит и надо учитывать просадки, после открытия сделок. Я пополнила депозит. И мы начали работать с этой суммой. Я видела хорошую динамику дохода. Я решила попробовать вывести деньги, небольшую сумму. Вывела, но мне показалось странным, что вывод средств происходит не напрямую с личного кабинета. То есть, заявка на вывод с личного кабинета, но там нигде нет функции, где я могла бы вписать номер карты или реквизиты своего банковского счёта. И ещё одна странность, так же в личном кабинете нет функции прохождения верификации.

В процессе торговли, он описал мне ситуацию на рынке и ещё раз посоветовал увеличить депозит. Я сказала что у меня нет возможности. Он предложил вариант, что он поговорить с финансовым департаментом и внесёт на мой депозит нужную сумму. Сказал Отработаем и вернём. Я поняла что будем возвращать из заработанных средств. При этом я никакие документы не подписывала. Никакие заявки на кредит не подавала. Теперь оказывается что эти деньги я должна вернуть банку, с которыми сотрудничает финансовый департамент. И что я должна их вернуть не с торгового счета, а внося эту сумму через кабинет. В торговом счёте имеется такая сумма, но я не могу их вывести. Ни свою внесенную сумму, ни заработанные деньги, пока с банком не рассчитаюсь. Я не знаю как быть? Я не знаю как вернуть свои? Я не знаю что делать? Помогите пожалуйста разобраться 🙏

Лучший ответ

А, что тут разбираться то?

Никто и никогда Вам не вернет ни того, что они там накрутят в Вашем кабинете, ни того, что уже внесли.

И не вздумайте ничего платить, за вымышленные кредиты..

Сами то подумайте..

кому Вы перечисляете на счет свои ден средства?

Какому то юрлицу, с которым у Вас нет никаких отношений.. ни договора ничего..

потом они связываются с тем, кто в Вашем, якобы, кабинете может делать изменения и у Вас типа на счете появляются цифры...

и что?

потом это все сливается и списывается на законы рынка...

всё это похоже на полный абсурд..

и Вы в это верите?

Здравствуйте.

Нужно смотреть что именно у вас по ситуации.

Если вы не заключали ни каких договоров - ни чего не платите.