Арест на единственное жилье за неуплату долгов - каковы сроки действия и что делать, если нет возможности оплатить задолженность?
Судебные приставы наложили на наше единственное жилье за неуплату долгов частному лицу, и за задолженность по потребительским кредитам.
Каковы сроки действия ареста?
И сроки действия делопроизводства, если человеку вообще нечем оплатить долг?
Лучший ответ
Добрый день, Василиса. Запрет на совершение сделок с квартирой будет действоыать до момента выплаты Вами долга.
Добрый день, запрет на регистрационные действия является обеспечительной мерой и действует до окончания исполнительного производства.
Исполнительное производство не имеет сроков и оканчивается по основаниям предусмотренным частью 1 статьи 47 ФЗ об исполнительном производстве".