Мать сняла долю в моей квартире без согласия и оплаты, а также пыталась признать меня недееспособным - как защитить свои права?
Моя мама сняла долю в квартире без моего согласия, и без оплаты, и моего согласия подписи как это исправить. И отправляла в психушку что-бы признать меня не дееспособным, и как мне теперь что-то докозать.
Добрый вечер. Если у вас общедолевая собственность, то лишение доли могло быть только с Вашего согласия. Может быть Вы оформляли доверенность на кого то с полномочиями распоряжения имуществом? Необходимо оспорить действия в судебном порядке.
Очно с документами к юристу.
А сколько будет стоить, оспаривание в суде.
Руслан, стоимость представительства в суде у каждого юриста своя.