Может ли моя мама отправить меня в психушку без моего согласия?
Можно у вас спросить, моя мама постоянно угрожает мне, что запихнет меня в психушку, может ли она это выполнить без моего согласия?
Лучший ответ
Мария. если у неё имеются для этого основания. то никто вашего согласия не будет спрашивать. смотря чем вы занимаетесь. удачи вам.
Ничем таким не занимаюсь,просто хочет выселить меня из квартиры,чтобы вселить сожителя...