Вопросы купли-продажи - Что, если продавец задерживает передачу документов и оплаты?
Продала машину по купли продажи. Стс и машину отдала получила половину суммы. А половину должна была получить после птс. Птс был в залоге. Позвонила что бы забрать птс и оплатить остальную сумму но человек тянет. Может ли он скрыться не получив птс и не отдав деньги?
Здравствуйте, Света!
В договоре купли-продажи было написано, что вам отдали всю сумму за машину? Кто же так машину продаёт? Так как вы отдали договор купли-продажи, то новый собственник может восстановить ПТС. Машина сейчас в залоге у Банка? Или вы уже оплатили кредит за неё?