Несчастный случай - молодой водитель причинил аварию, понесёт последствия в суде и платит штрафы
Я виновник дтп въехала в авто за рулём пострадавшего авто была девочка 3 дня как получившая права знаков что за рулём неопытный водитель не было повреждения незначительные отлетела шпаклёвки от багажника у меня разбита рамка на номере так как впереди была пробка я ехала с небольшой скоростью сейчас на меня подают в суд что там задняя ходовке пришла в негодность подаёт собственник авто авария была в конце октября 2018 г типа экспертизу он сделал в январе 2019 г авто у меня застрахованно но моя компания выплатила ему как он посчитал мало. И теперь он подаёт в суд и за каждый день пени итого уже почти 500 т как мне быть.
Лучший ответ
Если он не предъявлял к Вам требования ранее, то никаких пени быть не может.
Оспорить проведенную экспертизу. Провести автотехнику с трасологией.
Обратиться к грамотному адвокату или юристу и работать по делу с ними.
В такой ситуации Вам лучше подготовить Правовую позицию и сформулировать в отзыве на исковое заявление, вопрос неоднозначный но прогноз тут положительный-звоните поможем!
Пеней к Вам ВООБЩЕ не может быть. Пусть идёт в суд, и доказывает сумму ущерба.