Сроки хранения журнала учета обращений граждан в единой дежурно-диспетчерской службе муниципального образования.
Доброй ночи, Владимир!
Согласно информации, размещенной на сайте Российского архивного агентства, Перечень типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения включает требование к Книгам, карточкам (базы данных), реестрам, журналам регистрации и контроля, в том числе обращений граждан (строка 258, пункт е). Срок хранения такого документа установлен 5 лет.
В любом случае срок хранения интересующего Вас журнала не может быть менее 3-х лет (срок исковой давности).