Как оспорить решение мирового судьи о взыскании задолженности за коммунальную услугу в доме без проживающих и с ремонтом?
Здравствуйте, в течение 10 дней (без учета нерабочих дней) со дня получения судебного приказа Вам следует направить в суд возражения относительно его исполнения, в которых достаточно не согласиться с ним.
Добрый день.
Если Вы не согласны с судебным приказом, можете подать возражение на судебный приказ и отменить его.
Нужно подать возражение на исполнение судебного приказа. У Вас есть 10 дней.
Сначала срочно пишите заявление на отмену судебного приказа (десятки образцов в интернете). У вас есть 10 дней с момента получения приказа, чтобы оспорить его.
После этого разбирайтесь с задолженностью.