Неприятный сюрприз от магазина - холодильник с вмятиной после доставки и оплаты

Очень не приятная ситуация. В магазине эльдорадо оплатили холодильник с доставкой и установкой двери. Холодильник привезли запакованный, распечатывать не стали, так как в квартире ремонт, документ о том, что доставили грузчики не взяли, прошло больше 14 дней, пришел установщик двери, начал распечатывать холодильник, а на дверце вмятина. Мы его отпустили, пока не разберемся. Посоветуйте пожалуйста как нам быть.
Лучший ответ

Пишите претензию в магазин, т.к. доставкой и установкой занимался магазин.

То что нужно. Спасибо!