Приватизация долей - как правильно делить наследство между наследниками?
Когда-то давно когда появилась приватизиция то мои дедушка и бабушка ее приватизировали, на 3 доли, одна дедушке, одна бабушке и 3 их младшая дочь, мою маму не включили в приватизацию, дедушка умер его часть делиться на 3? Между женой моей мамой и младшей дочери, правильно? Получается когда бабушки не станет то бабушкину долю они разделят на двоих правильно? И в итоге у моей мамы будет 1 часть а у ее сёстры 2, правильно?
Добрый день, Зарина. Да, все верно. Имущество делится между наследниками первой очереди, которыми являются супруга, дети, родители (ст