Что делать, если сосед на тракторе уничтожил дорогу в дачном кооперативе?

Дмитрий:

Добрый вечер! Ситуация такова: в дачном кооперативе один из жильцов ездит на тракторе и полностью уничтожил грунтовую дорогу. Начинает подъезжать вплотную к воротам и забору, мотивируя, что дорога-общая. Как быть в данной ситуации и как можно наказать данного человека.

Лучший ответ

Если он член снт этот вопрос надо решать на общем собрание членов снт где запретить ему ездить на тракторе.

Спасибо за помощь!